Незаконная реклама Билайн в МКД - что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Законно ли в нашем МКД оператор Билайн на ручки каждой квартире повесили свою рекламу без согласия собственников. Что это за предел. Как поступить в данной ситуации

Ответы на вопрос (4):

Данные действия квалифицируются как нарушение закона о рекламе.

Нанимайте адвоката, обращайтесь в суд. Такое нельзя оставлять безнаказанно!