Законно ли устанавливать сотовую вышку на своем участке в СНТ? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Законно ли устанавливать сотовую вышку на своем участке в СНТ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно. Назначение земель снт несколько иное, и нарушать это нельзя.

Нет, конечно - статус земельного участка, в части его предназначения, этого не позволит.