Как оформить доверенность на открытие и закрытие дебетовых карт пенсии для лица с деменцией?

• г. Якутск

Возможно ли оформить доверенность на то чтобы, я открывала и закрывала дебетовые карты пенсии, чтобы мне выдавали дебетовую карту моего отца без его присутствия, так как у него есть отклонения, потеря памяти (деменция в типе Альцгеймера)

Ответы на вопрос (2):

Доверенность оформить можно у нотариуса, но необходимо присутствие Вашего отца. Если у него имеется такое заболевание, то доверенность нотариус не выдаст