Вопрос о включении доходов при сохранении прожиточного минимума по исполнительному производству - интересует ЕДВ по инвалидности

• г. Новосибирск

Здрпаствуйте.. все ли доходы включаютсч при сохранении прожиточного минимума по исполнительному производству. В частности интеоесует едв по инвалидности

Ответы на вопрос (3):

16 054,00 руб. вам должны по заявлению оставить + в суде потом увеличивайте эту сумму с учтом иждивенцев, ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.

Прикреплённые файлы:

Прожиточный минимум по Рф 15669+2532 едв по инвалидности 3 группы-защищенная ст по фз-229 я полагала должны оставить.

А СФР ч=считает, что ЕДВ тоже входит в сумму пенсии, хотя удерживать только со страховой положено, т.е. без ЕДВ. Придётся вам побороться с ними.