Работаю инструктором ЛФК в поликлиннике, образование медицинское, положена ли мне новая соцвыплата согла, но приказу 2568

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Из вопроса не усматривается у вас такого права.

Во-первых, это не приказ, а Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"

Во-вторых, с большой натяжкой вас можно отнести к п."е", но формулировки настолько расплывчатые, что однозначно трактовать норму без ее точного толкования Минздравом я не могу

С большой натяжкой Вас можно отнести к п."е" Постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования", но формулировки настолько расплывчатые, что однозначно трактовать норму без ее точного толкования Минздравом я не могу