Отказ в выделе древесины на ремонт квартиры в деревянном доме - как обжаловать постановление и защитить свои права?

• г. Тверь

Отказывают в выделе древесины на ремонт квартиры (квартира находится в деревянном двухквартирном доме) . В Постановлении Тверской области о выделе древесины говорится только о частных домах. Куда можно обжаловать данное постановление, ведь оно нарушает законные права?

Ответы на вопрос (2):

Zefin, обжаловать можно в судебном порядке.

Спасибо! В областной суд? Сами проживаем в районе. В районный суд нельзя обратиться?