Если я сделаю дебетовую новую карту в банке где уже есть арест, через какое время аристуют новую карту

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это лишено смысла будет она так же будет арестована

Лучше всего обратиться непосредственно в свой банк или финансовое учреждение, чтобы узнать об их конкретной политике и сроках выпуска новых дебетовых карт.

Смотря какой банк. В Сбере меньше чем минуту арестуют все последующие карты.