Какой регион должен выплачивать губернаторские выплаты добровольцу, получившему ранение на Украине?

• г. Курган

У меня муж ушёл добровольцем на Украину с одного региона а проживает в другом, на сво он получил ранение. С какого региона ему положены губернаторские выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос требуется знать из какого региона муж уходил на СВО, а в каком зарегистрирован, чтобы знать к каким нормативным актам каждого региона обращаться, потому что в каждом субъекте сейчас сложилась разная практика с такими выплатами