Когда количество остановок одной машины ГИБДД может свидетельствовать о предвзятости сотрудника?

• г. Якутск

Сколько раз один и тот же сотрудник ГИБДД может остановить одну и ту же машину, и когда можно это истолковывать как предвзятое отношение?

Ответы на вопрос (2):

Если считаете что к вам предвзято относится какой-то гаишник, то заявляйте на него о самоуправстве