Организация требует компенсации за продукты, испорченные на арестованном складе, принадлежащем банку

• г. Владивосток

Банк предъявил в суд исполнительные надписи для наложения ареста на склад, принадлежащий организации, в котором находились скоропортящиеся продукты, которые испортились из-за отсутствия доступа хранителя к складу. Значительная часть продуктов передавалась представителю банка. Можно ли без обращений с требований об исключении своего имущества из описи или об освобождении его из-под ареста взыскать с банка ущерб с испорченных продуктов? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Суд вынес решение по данному вопросу?

Удовлетворил иск