Как договориться с работодателем о графике работы при беременности и сохранить доход?

• г. Санкт-Петербург

Как решить вопрос с работодателем, если я беременна, график 2 день,2 ночь,4 выходных, дали справку освобождение от ночных смен, работадатель говорит уберу ночные смены, будет график 2/6,но у меня упадёт доход, хотя у него есть возможность дать мне дневные смены, так как в сменах штат не полный, и коллеги выходят в доп. смены.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Путем переговоров.

Какими статьями ТК РФ оперировать?

Естественно он у вас будет ниже, а вы как хотели? Все кто приносит справки на лёгкий труд, и получают "облегчённые" выплаты по БИР!