Уволиться через месяц из Пятёрочки - будут ли последствия при трудоустройстве на другую работу?

• г. Ханты-Мансийск

Будет ли плохо уволиться через месяц если работа не моя но по трудовой в другой организации тоже месяц работы, устроился в пятёрочке но не моя работа, не нравится, будут ли проблемы при трудоустройстве на другую работу

Ответы на вопрос (1):

Правовых - проблем не будет.