Как рассчитать стоимость квартиры, с учетом метров балкона или без учета?

• г. Москва

По ЖК ст.15 - площадь балконов не входит в общую площадь квартиры.

Имеется 36 м 2 общей площади без балкона и 3 м 2 балкон.

Продажа на вторичном рынке. Это будет потом прописано и в договоре купли-продажи-стоимость одного квадратного метра общей площади Квартиры принимается равной () рублей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

Если речь идет о вторичном рынке, стоимость одного квадратного метра прописывать не требуется.

Нет такого понятия, чтобы рассчитывать по квадратным метрам стоимость вторичного жилья. Если вам необходима официальная оценка, -обратитесь в оценочную компанию. Оценивается вся квартира, а нее ее метры.