Управляющая компания отказывается делать ремонт над дверью - кто прав?

• г. Челябинск

Кто прав? Управляющая компания делает текущий ремонт подъезда и отказывается делать этот кусочек над моей дверью 0.4 квм, объясняя тем, что это моя собственность и не является общим имуществом, кроме того при изменении размера двери, нарушили общее имущество и должна делать я. Кусок этот появился в связи с уменьшением дверного проема по высоте. Технической документации по размерам дверных проемов нет. Проем не переносился.

Ответы на вопрос (1):

Что из себя "кусочек" представляет? Нужно фото