Как поступить, если областной суд отказал в зачислении работы педагогом в центре творчества учащихся в льготный стаж?

• г. Ульяновск

Областной суд отказал в зачислении 1996-1997 год работы педагогом дополнительного образования в центре творчества учащихся в льготный стаж, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не согласны с решением, то вправе подать кассационную жалобу в соответствущий кассационный суд. Но есть ли перспектива этого дела - большой вопрос.

Неоднозначный подход к решению вопроса об определении права на досрочную трудовую пенсию в связи с педагогической деятельностью связан с различным характером деятельности педагога дополнительного образования в зависимости от занимаемой должности и работы в том или ином учреждении.

Нужно это учесть в кассационной жалобе. Удачи