Когда и как правильно продлить путинскую выплату от 0 до 3 лет после исполнения ребёнку 2 лет? И где это можно сделать..?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Обратиться через госуслуги в СФР (бывший Пенсионный Фонд) с заявлением на указанные выплаты (документы там прикреплять не нужно, только необходимо заполнить необходимые поля). Сроки рассмотрения заявления до 30 суток, при принятия решения о выплатах - срок составляет не более 5 рабочих дней