Как оформить переподключение газа после отключения за неуплату - перечень необходимых документов и где их получить?

• г. Саратов

Такой вопрос в 21 году в квартире отключили газ за неуплату, сейчас решил переподключить, в межрегионгаз выдали перечень документов. И я не совсем понимаю, где именно нужно взять/заказать акт готовности сетей газопотребления, проект на газификацию домостроения, акт, об определении границ разделения собственности с ГРО, акт приёмки законченного строительства объекта газоопределительной системы.

Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Там же у них всё и заказывайте, привлекайте ВДПО и иные организации. Это всё платные услуги.