Организация ищет партнера для тушения пожаров на объекте без лицензии МЧС

• г. Санкт-Петербург

Наша организация планирует заключить догоаор на оказание услуг по ьушению пожаров на обьекте. У обьекта в собстаенности есть пожарная техника лицензии на тушнние пожаров мчс нет. Может ли организация выдать нам доверенность на пооведение регистрационных действий по постановке пожаргоо авьомобилч в гибдд так как у нас лицензия мчс имеется. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Ответы на вопросы организаций, на платной основе. Мы не юристы сайта, и зарплату нам никто не платит, работаем добровольно, продвигая свои услуги, в отличии от вас, вам платят зарплату за вашу работу.