Как я стал должником без объяснения причин и что делать в такой ситуации

• г. Владикавказ

У меня с ни с того с ни сего появился какой то долг начались списания. В фссп говорят ничего не знаем какой то спектр списывает. А за что а почему меня заочно обвинили и что за сумма такая огромная. Что делать

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете легго отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на заочное решение суда

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки ходатайства и апелляционной жалобы!