Как добиться выплаты компенсации за неотгуленные отпуска - опыт мужа на примере трех заявлений

• г. Архангельск

У моего мужа с 2019 по 2022 год,124 дня не отгулиного отпуска, он 3 раза написал на компенсацию,1 раз в ноябре 2022,2 раз в декабре 2022, и сейчас неделю назад, написал на 16 дней, но ему отказывают в выплате, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.