Оплатят ли больничный по старым паспортным данным во время замены паспорта на 45-летие?

• г. Астрахань

У меня паспорт находится на замене в связи с 45 летием, в это время я ушла на больничный, оплатят ли мне его по старым паспортным данным?

Ответы на вопрос (4):

Да, должны оплатить.

С уважением.

Ну новый ведь вам еще не выдали.

Новый готов, лежит в мфц на выдачу

Здравствуйте! Да, оплатят, так как нового паспорта у вас на данный момент нет