Как получить временную регистрацию в ЯНАО, если живу в другом регионе?

• г. Губкинский

Живу в Краснодаре, прописка здесь же. Мне нужна временная регистрация в ЯНАО. Как могу я ее получить? Квартира на мою невестку и она тоже живет в Краснодаре. Мне можно как то оформить доверенность на ее мать чтобы она сделала мне временную регистрацию? Или это можно сделать здесь на месте? В мфц не делают в миграционной тоже.

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрироваться можно только в городе по месту нахождения жилого помещения.

Здравствуйте. Необходимо личное присутствие для регистрации.

С уважением, Дарья Алексеевна