Лишен права на оружие после 27-летней судимости - новые законы и их последствия.

• г. Волгоград

Имел судимость 27 лет назад потом приобрел ружье и разрешение дали неделю назад забрали ружью ссылаясь на новый закон что люди с судимостью больше не имеют право иметь оружие?

Ответы на вопрос (2):

В ряде случаев граждане не имеют права владеть оружием, даже если имеют погашенную и снятую судимость.

Здравствуйте разрешение у меня было 15 лет изменилось законодательство? Осужден был по статье 228.2