Что делать, если повестка в Суд не пришла после остановки без прав в 03.2023 году?

• г. Севастополь

03.2023 остановили сотрудники ДПС я был на секторе без прав составили протокол я уехал домой сегодня позвонил сотрудник ДПС сказал явиться в Суд. как мне письмо с повесткой не пришло что и как мне делать

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нужно детально вникать в ситуацию, чтобы помочь

Что делать-на ваше усмотрение. Хотите идёт на суд, не хотите не идёте. В любом случае суд вынесет решение. Чтобы помочь в вашей ситуации, нужно изучать документы, обстоятельства. Нужна будет помощь - обращайтесь к люьому юристу на сайте в личку