Если человек лежит после ранее в госпитали. Могут ли платить зарплату меньше. Служит по контракту сво

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Он не служит, он болеет. Вы на больничном больше получаете зарплату? Также и он, когда он служит там доплачивают боевые и иные выплаты.

Возможно снижена надбавка за боевые, нужно ему в личном кабинете военнослужащего на сайте мо рф изучить свои расчётные листы.