Как заменить водительское удостоверение после смены фамилии и спустя 5 лет - процедура и штрафы

• г. Пенза

Не могу найти информацию: есть водительское удостоверение, но 5 лет назад была смена фамилии. К сожалению в течении этого времени не смог поменять ВУ, хотелось бы узнать, возможно ли спустя такое время обратиться в МРЭО для замены ВУ, и какой штраф придется заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете обратиться за заменой ВУ, никакого штрафа не предусмотрено

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤