Отменят ли пособия при выходе замуж, если оформлено до 12 недель?

• г. Благовещенск

Хотела поинтересоваться, я оформила пособие по беременности, встала до 12 недели, мне выплатили за 3 месяца, все замечательно, так как я беременна, мы с отцом ребенка решили жениться, я так понимаю мне отменят пособия? Если я выйду замуж? Так как у отца ребенка хороший доход

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

пособие будут платить до конца беременности

потом нужно будет заново подавать на пособие

и уже будет супруг входить в состав семьи

его доходы и имуществу будет учитываться

комплексная оценка нуждаемости будет применяться