Как оплатить задолженность по микрозайму при отсутствии необходимой суммы?

• г. Москва

Всем добрый день.. скажите пожалуйста у меня сегодня второй платёж, по одному из микрозаймов ну на один день просрочка размер платежа 3650 р я могу хоть какую то сумму внести если в данный момент такой нет... чтоб это считалось платежом?

Ответы на вопрос (2):

Любое перечисление денежных средств по договору займа на банковские реквизиты организации, которая дала Вам займ будет являтся платежем по займу. Конечно если у Вас нет иных договорных денежных обязательств с этой организацией. При этом, если сумма фиксированного ежемесячного платежа будет меньше установленной договором, на разницу будут начиляться дополнительные проценты.

Насчитают вам неустойку и за пользование деньгами.