Как подтвердить свой полевой стаж заработанный в казахстане с 1995 г по 1999 г, запрос пенсионного фондане получил ответ

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Обращайтесь сами в организацию, где работали, за подтверждением льготного стажа. Иначе никак.