Расхождение в сумме - как определить правильность исполнительного листа на работе?

• г. Новосибирск

Ситуация такая. Есть исполнительный лист на работе, высчитывают деньги. По моим подсчётам и по гослуслугам получается сумма, оставшаяся к оплате, меньше, чем мне сказали в бухгалтерии. Примерно так, на гослугах 50 тысяч долг, а в бухгалтерии на работе 70.Не понимаю, где правда и как так высчитывают

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в бухгалтерию для предоставления расчета по удержанным с вас и перечисленным суммам. В письменном виде, с отметкой о принятии вашего заявления на вашем экземпляре. Ответить должны в течении 30 дней.