Модель получила ожог глаза в салоне красоты - отказываются возмещать расходы на лечение. Что делать?

• г. Красноярск

Сходила моделью в салон красоты на наращивание ресниц, получила ожог глаза 1 степени, салон отказывается возмещать траты на лечение, все чеки сохранила, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас нужно предъявить салону письменную претензию на основе норм ГК, есть документы о том, что именно у них получили ожог?

Обращаться с претензией о защите прав потребителей, за некачественное оказание услуг + моральный ущерб.

Здравствуйте, обратиться в больницу и зафиксировать причиненный вред здоровью, далее направить письменную претензию в салон красоты с требование возмещения вреда. Если не ответят то обратиться в суд.