У вас реальный сайт Чвк Вангер. Что бы можно было задать срочный вопрос Евгению Пригожину

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

На нашем сайте Евгений Пригожин не консультирует

Он бизнесмен, и у него есть усердие, он пытается сделать все, что он делает, чтобы заработать деньги. Так что его интересуют только деньги. Я бы только попросил его о финансовой помощи, если он окажет. А так совсем его не надо.