Правомерен ли запрет на регистрационные действия на машину, зарегистрированную на сына с временной регистрацией, из-за долгов владельца?

• г. Уфа

В документах на машину указано что собственником является сын. и на мне временная регистрация. До его совершеннолетия. Правомерно ли наложили приставы запрет на регистрационные действия на автомобиль за мои долги?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно они это сделали.

Пишите жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.