Как долго личное дело останется в военкомате после рапорта об отзыве предыдущего рапорта?

• г. Уфа

Через какое время личное дело отправят обратно в военкомат после того, как написал рапорт об отзыве предыдущего рапорта (о заключении контракта, восстановления из запаса). Документы на восстановление из запаса в округе, приказа еще нету. Офицер запаса

Ответы на вопрос (2):

Александр, после принятия решения, в течение 3-х дней.

Кем принимается это решение? Рапорт уже подписан командиром вч