Вычет на ребенка при замужестве и оплачиваемом обучении - возможности и ограничения

• г. Краснодар

Положен ли мне вычет на работе на ребенка, если она учится очно и вышла замуж, обучение оплачиваю я! И могу ли я подавать на возврат налогового вычета за обучение в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст 218 НК РФ налоговый вычет производится на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте до 24 лет.

Даже при условии вступления в брак?