Как найти постановление о штрафе за неоплаченную парковочную сессию на государственных услугах?

• г. Санкт-Петербург

На гос. услугах вижу штраф за неоплаченную парковочную сессию, постановление не получала и естественно не читала. Где можно найти постановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Попробуйте посмотреть на официальном сайте ГИБДД или написать заявление о выдачи вам копии постановления в тот орган, который его вынес.