Водитель междугороднего автобуса не разрешает занимать свободные места и отгородил половину салона резинкой

• г. Москва

Междугородний автобус Москва Кольчугино, свободных мест половина автобуса, водитель не разрешает занимать свободные места и отгородил половину салона, перекрыв проход (натянув резинку крест на крест)

Ответы на вопрос (2):

Если билет продан с указанием конкретного места, то водитель имеет право требовать размещения пассажира на конкретном месте. Если же билеты без указания места, то его действия не правомерны и вы вправе обратиться с жалобой к компании перевозчику.

Здравствуйте. Вы должны занимать место только которое оплатили