Как отменить исполнительный лист, выданный по заочному решению суда без уведомления

• г. Нижний Новгород

Как отменить заочное решение суда по которому выдан исполнительный лист?

Узнали о суде случайно, уведомления направляли на несуществующий адрес старой прописки. Приехали в поселок в гости и выяснилось что было уведомление. Решение вынесено заочно в одно заседание.

Ответы на вопрос (7):

Писать заявление на отмену заочного решения с восстановлением сроков, просить отмены ИЛ и прекращения ИП

Здравствуйте, пишите заявление на отмену и указывайте уважительную причину.

Оксана, добрый вечер.

Отменить заочное решение суда можно обратившись в суд с заявлением об отмене этого решения.