Не нужно нотариальное согласие от супруга для выезда в Казахстан с ребенком 8 лет - разъяснение и отсутствие запрета

• г. Саратов

Для совместного выезда в Казахстан с ребенком 8 лет действительно ли не нужно нотариальное согласие на выезд от супруга? Запрета на выезд нет

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна. Согласие на выезд нужно, если вы собираетесь выехать на постоянное место жительства.