Предполагаемое действие пристава вызвало сомнения в справедливости - история мошенничества или нарушен закон?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, вчера звонила якобы пристав и говорит, что сегодня приедет описывать имущество. Правомерно ли это? Они же должны сначала дать неделю на погошнгия долга? Или это все же мошенники

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, Екатерина. Приставы так сразу не приезжают.

Сказки и проделки коллекторов.

Здравствуйте. Конечно не правомерно. Скорее всего это звонили коллекторы

—————

Занесите номер в чёрный список. С уважением

Спасибо вам большое) у меня ребёнок маленький. Я совсем вчера перенервничала. Спасибо хоть успакоили