Как решить проблему невыплаты зарплаты и компенсаций после увольнения - опыт поиска юриста и обращения в прокуратуру и суд.

• г. Курган

Необходимо проконсультировать по вопросу решения компенсаций по невыплате зп, расчета после увольнения. Трудовая инспекция отписалась, что нарушение не связано с причинением вреда здоровью, вопрос к прокуратуре и суду. В прокуратуру обращался более месяца назад, ответа не поступило, по телефону прокуратура не отвечает.

На данный момент думаю рассмотреть заявление в суд, ищу юриста, который займется вопросом, с оплатой по факту получения средств от работодателя

Ответы на вопрос (1):

Кто вам запрещает заключить соглашение с юристом.