Отказ пенсионного фонда при использовании маткапитала при покупке дома в СНТ г. Севастополь - что делать?

• г. Симферополь

Что делать оформили куплю продажу дома в СНТ г.Севастополь с использованием маткапитала. Сегодня пришёл отказ из пенсионного фонда. Как быть? Можно рассторгнуть нашу сделку о покупке дома?

Ответы на вопрос (2):

Доброй день.

Да, можно, в связи с неисполнением условий по договору-оплата.

Вместе с продавцом идете в мфц и пишите заявление.

Вы может расторгнуть договор либо оспорить в судебном порядке отказ ПФР