Как оформить мотоцикл Ява 634 1981 г.в., приобретенный без документов?

• г. Томск

Я приобрел мотоцикл Ява 634 1981 г. в. без документов. Мотоцикл снят с учёта, собственник жив. Как поставить мотоцикл на учёт и оформить на меня. Договор купли-продажи имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вам необходимо обратиться в суд для признания за вами права собственности.