Нужно ли было подавать уведомление на строительство на садовый домик. Строительство началось в 2022 году

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно было подать уведомление на строительство на садовый домик. В зависимости от места строительства и планируемых работ может потребоваться получение разрешения на строительство или других документов. Поэтому необходимо подать уведомление заранее, чтобы иметь время на получение необходимых документов.

Снежана да, можно подать сейчас