В договоре купли продажи и судебном решении - возмещение расходов истцу за восстановление права на садовый домик

• г. Архангельск

В договоре купли продажи звучит: жилое строение садовый домик без права регистрации проживания. В техническом паспорте - нежилое строение. Этажность 2, в т.ч. мансарда. В свидетельстве о регистрации собственности - жилой дом, 3-х этажный. Подала в суд. Решение суда: признать жилой дом нежилым зданием (садовым домиком). В удовлетворении требований о взыскании судебных расходов отказано. Суд признал судебные расходы для истца убытками, понесенными для восстановления права. Ответчики не представили возражений по поводу удовлетворения требований истца. Как возместить понесенные расходы истцу?

Ответы на вопрос (1):

Что именно Вы включили в судебные расходы?