Останется ли постоянная регистрация, если долю, в которой прописан, я подарю другому человеку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Право собственности и право проживания-это разные вещи.

Регистрация останется, если Вы не сниметесь с рег. учета.

Что значит снятие с рег. учёта? Это пока сам не выпишешься добровольно?

Да. Либо кто-то не выпишет в судебном порядке.

До тех пор останется пока вас как бывшего собствненика не снимут по суду с регистрации.

Пока по суду не снимут - останется

Останется, если в договоре сохраните право проживания.

Другие сособственники вправе это оспорить, что их не спросили..