Проблемы с пенсией по смешанному стажу после увольнения в декрете и жизни с военным

• г. Екатеринбург

Собираюсь на пенсию по смешаному стажу, не хватает 2 х месяцев. Но до этого я была гражданским персоналом, а часть ликвидировали, соответственно меня уволили в декрете. Декрет соответственно не учитывался. Так как я не могла встать на биржу труда. Так же я, являюсь женой военнослужащего.

Ответы на вопрос (2):

А какая проблема, дослужите эти два месяца

Проблема, что контракт заключён до предельного возраста. На момент 45 лет, не хватает 2 х месяцев