Отцовство и наследство - почему мне пришлось платить 150 тысяч рублей?

• г. Москва

Меня вызывали в суд в Тверь для установления факта отцовства моего сына и признания наследство. Сын умер год назад. Ребенок родился 7 лет назад в не брака. И его мама не общалась все это время с нами Я проживаю в Москве. Суд в Твери постановил как ответчику мне пройти днк в Твери. И на суду истец заявил что берет все затраты на себя. Я получается проиграл суд и ответчик перевел все затраты на меня это 150 тысяч. Считаю что это не справедливо. Я не должен ничего платить ни за ее адвокатов ни за ее издержки. Так как являюсь третьей стороной их отношений. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (6):

С ВАс вообще-то 150 рублей взыскали за государственную пошлину.

О каких 150 тысячах Вы говорите?

Спасибо не увидел плохое зрение и нервничал.

В файле речь о 150 рублях

Спасибо не увидел плохое зрение и нервничал.

ПОдавать апелляционную жалобу на решение суда в части расходов. Но пока это только 150 р

Спасибо. Сумму не разглядел был на взводе с этими судами.