Как получить сим-карту в мегафоне - процесс и необходимые документы

• г. Кемерово

Предложили сделать карту сим карту, на улице, зашли а помещение, попросил паспорт сфоткали паспорт, проживание прописка, и так далее, и фото где дата рождения и вся информация, как поступить могут ли взять Кридит, или от компании мегафон так и делают? Берут реквизиты и фотографируют паспортные данные

Ответы на вопрос (3):

Могут оформить онлайн-займ. Через месяц запросите свою кредитную историю и увидите эту информацию

Все может быть. Не нужно было давать фотографировать паспорт. Советую заявление в полицию подать.

Могут и кредит взять, раз данные все есть.