Как восстановить свидетельство о рождении отца и получить наследство - стоит ли платить юристу?

• г. Краснодар

Такой вопрос.

Утеряно свидетельство о рождении отца, не могу получить наследство, так как восстановить не представляется возможным. Юрист просит с каждого ребенка по 7 тысяч рублей, для установления родства через суд?

Есть ли другие способы? Нужно ли платить или лучше сменить юриста?

Ответы на вопрос (4):

Вам решать, но уж не такие большие деньги он просит.

С уважением.

Это многовато, суд может все равно отказать, если не докажите